Ты слышишь?

Ты слышишь,слышишь?
Так тихо сердце моё бьётся,
Что может просто умереть.
Да нет,оно не разобьётся,
Но не судьба ему лететь.

А знаешь что?
К тебе хочу,но где же силы,
Где мой источник для житья?
Хоть ты давно мне не любимый,
Но я живу опять простя.

Ты просто сам не понимаешь,
Что я как стёклышко чиста,
И как всегда меня теряешь,
Да и наверно не нужна...

Зачем тогда,не мучай!
Не надо действий и шагов!
Но сводит нас всё тот же случай,
Что нам навешивал оков...

P.S. Худший способ скучать по человеку-это быть с ним и понимать,что он никогда не будет твоим...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →