Я уже не люблю, а ты?

 
Вишни молодой вкушаю кровь.
От чего же на свете умирает любовь?
Ветер дует нахально в лицо,
Я с руки снимаю кольцо.
Терпкий сок и сахарный цвет –
Ало сердце, но в нём любви нет.
И растерянность ноги свела –
Я давно без тебя умерла…
Слёз не будет – я соли не ем.
Пусть и голос мой будет нем.
Нет печали, и даже мечты,
Я уже не люблю, а ты?
4 июля 2005 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →