опять про память...

да, память наша чудеса творит...
и не смотря на то, что дождь и ветер,
она окошко только отворит,
и снова рад,что там кого-то встретил...

а в памяти все так переплелось,
и я уже не различаю числа...
а только то, что было и что есть,
и только то, что собираю в мыслях...

и пусть не встретимся с тобой опять,
себя корить за то совсем пустое...
мне память помогает эта жить,
и осознать то чувство непростое...


написано как рецензия на стихотворение "Сумерки дождей" Юрия Егорова

http://www.stihi.ru/2006/10/23-512


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →