Пишу стихи Я больше не люблю...

Музыка рождает настроение
А мне и так так плохо без тебя
Печаль порой рождает боль,мучение
Страданье-боль,порой беда…

Нет,я наверно не люблю уже
Просто так свежи воспоминанья
Просто щемит что-то так в душе
Вызывает сильные терзанья

Пишу стихи,листочки вырывая
Но приходит в голову строка
«Люблю тебя и это не скрываю…»
Но нет,душа,ты в этом не права!

Я больше не люблю тебя…
Быть может.всё напрасно…Все старанья…
Тебя забыть я в жизни не смогу
И буду жить,возможно,ожиданьем…

Пишу стихи почти в бреду
Сама себя не понимая…
«И что за чушь,порой,несу?»
«Да нет,не чушь!»-душа мне отвечает…

Ты знаешь,можешь всё читать…
Тебе не запрещаю…
В душе я буду вновь рыдать
Я не люблю…Я это знаю…

11.03.07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →