Исчезаю, исчезаю

Исчезаю, исчезаю
Я в полночной тишине.
Понимаю, понимаю:
Что-то знаю не вполне.
То ли путник запоздалый
У накрытого стола.
Или это муж усталый
Выпил, я когда спала.
Я расспрашивать не стану,
А исчезну-ка в ночи.
Он опять пойдет к стакану,
Тут кричи, хоть, не кричи.
Я пройду в свою светелку,
Тихо свечечку зажгу
И накину шаль-плетенку...
Милый друг! К тебе приду!


Отклик на «Исчезаю,исчезаю»
Наталья Соловова

http://www.stihi.ru/2006/10/06-2584


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →