А жизнь то налаживается!

Ветер в лицо, я как раненый зверь,
Ты ушла в никуда и захлопнулась дверь
Фотографии в клочья, стакан на полу,
Я хочу умереть,но...увы не могу.

И последнее слово твое вспоминаю,
Ты сказала прости, все пройдет - обещаю.
Все пройдет? МОжет быть, ты ушла - уходи,
Ты просила простить, я прощаю - иди!

А станкан на полу все лежит и лежит,
Может водки налить? Черт как хочеться жить.
Или лучшу умыться, побриться, поесть?!
Ты ушла, тебя нет, а я жив и я здесь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →