В наш женский праздник...

Девочки, мамочки,бабушки милые!
В женский наш праздник я вам скажу -
Любят мужчины нас страстно и сильно
(В перечень ваш я ведь тоже вхожу).

Любят нас плачущих,любят весёлых,
Любят боящихся, смелых и...томных...
Любят нас даже "занудных" и "злых",
(Хочется лучшей всегда быть для них!)

Любят нас просто...- совсем ни за что!
Это ведь в жизни - уже "кое что!"
И в этот день - есть идея одна:
Выпьем за них мы бокал свой до дна!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →