зачем?

Меня слишком много...
И говоря строго
Часть нужно убить,
И потом быть
Приятной весьма...
А главное - чтоб не была без ума
И, желательно, чтоб оказалась нема...
И чтоб без проблем
Совсем.
Так нужно. Иначе не подадут руки
Те близкие, что теперь далеки...
Что делать - не знаю...
Нужно убить, и я убиваю...
Правда, плохо пока получается,
Моё "я" никак не кончается...
Нужен кто-то еще, чтобы я не сама...

Зачем я до сих пор без ума?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →