Утро перламутром... или с 8 мартом!!!

Утро перламутром
Радугу повешу
Всех вас с добрым утром
С праздничком конечно!

Дорогие наши!
Честно – от души
Все мы точно ваши
Поздравить вас спешим

Знаю – надо чаще
Лучше – каждый день
Но проблемок чаща
И скачешь как олень

Все же, в те мгновенья
Что мы не в делах
Не ищем приключенья…
И не трещим по швам

Мы конечно рядом
И всегда готовы
Сделать – всё что надо
И даже всё по новой

А вообще-то честно
Если бы не вы
Мы бы в этой жизни
Места не нашли

Потому вас с праздником
Все-таки весна
Солнышко чуть дразнит
Знать любовь права…
 ************
Дорогие вы наши - с праздничком!
И да исполнятся все ваши мечты!!!
И пусть всё у вас будет хорошо!!!!!
Уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →