Я тебя люблю

Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я люблю тебя. Я очень хорошо к тебе отношусь. Я не могу без тебя жить. Я люблю тебя. Я без тебя не могу. Я никогда тебя не обижу. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я волк, но я тебя люблю. Ты мне очень нужна. Я тебя люблю. Я люблю тебя. Я тебя люблю. Я когда-нибудь съем тебя, Красная Шапочка, но я тебя люблю, я тебя люблю, я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя убью и съем, но я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я люблю, люблю, люблю... Я всю жизнь тебя любить буду. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Ты не такая, но я тебя люблю, люблю, люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я люблю. Я больше не буду. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я сам себя ненавижу, но я люблю ТЕБЯ. Т ы самый лучший в мире человек, я недостоин целовать твои руки, я никогда не буду целовать твоих рук, но я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю. Да, и еще, я никогда не говорил тебе этого, но я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я не понимаю, что я делаю, но я люблю. Я люблю тебя. Я тебя люблю. Ты предашь меня, но я не перестану тебя любить. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я не могу тебя не любить. Ты - солнце мое, единственное счастье, которое может в этой жизни существовать. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Милая, хорошая, вечная, самая-самая, только ты, одна только ты, я люблю тебя, люблю, люблю, люблю... Прости меня за все, что я сделал. Прости меня за все, что я не сделал.Прости меня за все. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я никогда не перестану тебя любить. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю, люблю, люблю... Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я не знаю, что мне делать, но я тебя люблю. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя, ангел. Я тебя, конечно же, съем, но это когда еще будет... А так-то ведь я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя... Ты... Он...
А вчера... Она... Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я буду вечно тебя любить. В этом мире больше некого любить. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Я тебя люблю. Судьба моя, я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я не знаю почему, но я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя. Я люблю тебя.
- Алешка, а почему у тебя такие большие глаза?
- Чтобы лучше тебя видеть, девочка...



Рецензии
Алеша, а еси я Коле брякнула, шо его стихо, мягко говоря, @уйня без бантика, - мирно е сосу ществование?

Марина Охримовская   23.07.2013 15:59     Заявить о нарушении
1. стехи у Коли не "@уйня", прочти вот: http://www.stihi.ru/2011/06/30/7822 2. Николай - автор оч. восприимчивый (эт тебе не наховская быдлота, то бишь не я), но мирное сосуществование возможно.

Алёша Смирнов   24.07.2013 12:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.