В отчаянии

Я не могу, устал писать, но сердце рвет на части.
То, что оставлен я как грот в суровом том ненастье.
И некому сказать иди, и протянуть руки.
Надежду дать и обогреть и прикормить с руки

Я одинок - убийца слов и нет прощения мне.
Я не хочу бродить один, но заперт я на дне.
Кричу и знаю, выход есть, я даже знаю где.
Но смысл мне идти туда, когда тебя там нет.

Я нищий в вере, раб твоей любви,
И жить так больно мне.
Кричу в томлении - устал!
Но все равно тебе…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →