Ещё чуть-чуть - и станет мне легко

А, знаешь, мне уже не больно -
Ты сделал всё, что мог тогда
И объяснений мне довольно,
Что приготовил для меня.
Душа уже не бъётся в клетке
Моей придуманной любви,
И с ней оставил свою метку
Ты горьким облаком тоски.
Ещё чуть-чуть - и всё забуду.
Ещё чуть-чуть - и станет мне легко
И не таясь в глаза твои смотреть я буду,
Но не увидишь ты в них ничего..
Ни страсти, ни любви, ни обожанья.
Лишь только тень прошедших дней
Шепнёт тебе в них "До свиданья",
Исчезнув навсегда из памяти моей.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →