Опять звонок, опять ему...

Опять звонок,опять ему,
Волнуясь,номер набираю.
Зачем?Вот так хочу,
Ведь ничего не потеряю.

Играю в то,что мы друзья,
Что от него любви не нужно,
Я знаю,что нельзя,
Ведь перед ним я безоружна.

Зато теперь поговорила,
А голос близкий и родной.
Ему полгода подарила,
Ну а сейчас уже с другой.

Не важно,пусть идёт,
Куда и с кем не я решаю,
Моя душа всё проклянёт,
А голос шепчет:я прощаю.

Он нужен мне,не для любви,
Сердечко хочет с ним общаться.
Лишь паралельны те пути,
Что не дадут опять встречаться.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →