Привет

"Привет...",-Наверно так начну
В нелепом нашем разговоре,
Ты думаешь,что я люблю,
Но нету толку в этом в споре.

Я счастлива,но без тебя,
И не ищу сейчас замены,
Себя прошу теперь,моля,
Не думать дальше про измены.

Ты мне поможешь,если что,
Твою поддержку принимаю,
А всё плохое ведь ушло,
И чувства просто отпускаю!

"Прощай...,теперь же я уйду!"
Ты промолчишь,едва кивая...
И отвернувшись в даль пойду,
Себя за чувства проклиная.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →