Я один... без тебя...

Я не буду глаза закрывая,
Словно страус соваться в песок,
В жизни страха совсем я не знаю,
Свистит рядом, слышу курка щелчок

Я в глаза боль и страх принимаю,
И открыто обо всем говорю,
Когда в жизни закружит кривая,
Я себя всего отдаю…

И готов я со всем попрощаться,
И готов все принять на себя,
Больше не надо особо стараться
Я один…без тебя…
25.02.07


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →