Нестыковка...

****
Прости за то, что я любил:
Столь безответно и небрежно...
Что абрис губ и образ нежный
Я пламенно боготворил...

Прости, что вихрем я ворвался
В янтарное сиянье глаз...
Что ландыш счастья - не для Нас,
Что Чужаком я оказался

В Твоём маршруте бытия...
Что поздно обнажились краски...
Без алиби усталой маски
Меня навек приговоря

К стыду случайного фиаско...
Душа моя давно мертва...
Но... Как кружится голова,
И пульс зашкаливает вязко...



****Благодарю Иветту Нн
за грустное вдохновение****

Рецензия на "Прости..." (Иветта Нн)


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →