Ты о какой любви мечтаешь?
О низменной или большой?
Что видишь, когда веки закрываешь-
Морозный день или палящий зной?
Что в сердце прячешь,что скрываешь-
Души тепло или желанья жар?
И как ты, просыпаясь, понимаешь
Что это было - счастье иль кошмар?
Какое сердце под рубашкой бъётся?
Желающее нежности, тепла
Иль всё же жажда страсти остаётся
Когда близким становятся тела?
Ответь мне на вопрос, мой мальчик,
ТЫ КТО? Романтик или сердцеед?
Своей любимой ты целуешь пальцы
Иль всё же взгляды похоти во след?
Свидетельство о публикации №107022002247
