Заполонила душу боль
А как всё мило начиналось,
Душа и разум - мне казалось
Всё время были за одно.
А время шло; А счастья миг,
За граммы боли покупался,
Какой он благостью казался
За чередою всех обид.
Но курс любви всё рос и рос,
Да так, что разум просыпался,
Но он не долго возмущался,
В душе опять была любовь.
А время шло... И вот он пик!
Свои сложив бразды правленья
Душа уснула сном забвенья,
А разум стал кричать: "Беги!"
Свидетельство о публикации №107021700621
