Женско-цветная химия

..............Жил осминог со своей осминожкой.
..............И было у них осминожков немножко.



В девушках Вася любил больше ножки.
И было у Васи подружек немножко.
Как-то, расставшись с шатенкой спесивой,
Встретился снова с блондинкой болтливой.
Вечером поздним гулял с собачонкой,
И познакомился с рыжей девчонкой.
Рыжей у Васи ещё не бывало -
И начинается дело сначала.
Позже, когда он расстался и этой,
Девушку встретил - цвет фиолетовый.
После был серый, зелёный и синий,
И золотистый - самый красивый.
Вася не знал, что "цветные картинки" -
Это всё та же девчонка Маринка.
Голову крутит девчонка шальная
Бедному Васе, причёски меняя.
Химию выучить есть ведь причина -
Просто "ведутся" на это мужчины.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →