Из картинной галереи

Мчится свадебная тройка,
Колоколец громкий звон,
И возница помнит стойко:
"Лопни, но держи фасон!"

Вот невеста слезы прячет
Нелюбимый -- весь резон.
Тройка первопутьем скачет...
"Лопни, но держи фасон"

А в возках, по следу, гости.
Всяк весельем снаряжен,
Тесть подмигивает теще:
"Лопни, но держи фасон"

....

Из картинной галереи,
Покидая старый сон,
Ты плывешь с лебяжьей шеей:
"Лопни, но держи фасон!"

2007/02/12 23:14

В ответ "Под плач зимы..." (Арина Грачева)
http://www.stihi.ru/2007/02/04-890


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →