милые бранятся - только тешатся

"милые бранятся - только тешатся", -
так в народе издавна пошло...
лучше выговорить чувства лишние,
и не надо бить своё чело...
покричим немного, успокоимся...
ведь совсем не в этом жизни суть.
тот, кто любит, тоже может ссориться,
хоть и продолжают вместе путь.
пусть любимая ворчит и сердится,
пусть кричит и плачет иногда...
всё равно мука-то перемелется,
и любовь несем мы сквозь года...
вместе тесно, врозь бывает скучно нам...
мы не можем долго быть вдали,
и стремятся сквозь просторы снежные
наших чувств большие корабли...

написано как рецензия к стихотворени. "Любимая" Сергея Гора

http://www.stihi.ru/2006/11/23-1877


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →