Порой не хочется писать?. Алексей Косых

Порой не хочется писать?
так не пиши и - слава Богу.
Стихи не стоит ожидать-
От этого нет проку.

И не стремись-ка подражать
Некрасову, тому же Блоку,
Иль Блейку руку пожимать,
Ему поставив лыко в стрОку.

И лучше Пушкина не ждать,
И не считать себя сильнее...
Всё ж лучше в море УПАДАТЬ,
Не очень языком владея.


Пародия на «Порой мне хочется писать»
Алексей Косых
http://www.stihi.ru/2007/01/16-454


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →