ошибка...

Зачем меня ты обижаешь?
За что яэто заслужила?
Позволь сказать...
Ведь я тебя любила,
А может и сейчас люблю.
Но ты меня ведь отвергаешь!
И что сказать мне ты не знаешь.
Скажи мне просто: "Как дела?"
А я отвечу, улыбнусь
И просто тихо отвернусь,
Чтобы ты слез моих не видел.
Не надо...не жалей меня.
Я просто в жизни чуть споткнулась
Но ничего, я подымусь
И в жизни ярко улыбнусь!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →