колбаса - Люся

Вот эти синие цвета неба
Я не хочу тебе отдать,слышишь?
Шумит мой ток на проводах где-то,
Я им могу весь город сжечь...
Какие-то чужие мысли любишь,
И знаешь как их воплотить в жизни,
В кармане пачка сигарет без фильтра,
три зажигалки и наперсток с дыркой...

Иду гулять сама с собой и песней,
Её пою уже наверно месяц,
Смеются все вокруг и слов не знают,
А я такая колбаса-Люся....

А ты просил часы и мою суперпесню...
А я тебе хотела дать море,
Мой ток уже все провода растрескал,
И хочет чтобы я купила водки...
Но зажигалки не горят,хоть тресни,
И я опять иду домой с песней....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →