Лето, Лето. Песня Из Моего детства

Весной в школе мы учились,
Сдать экзамены все торопились!
Ни кто не спорит, было не легко,
Но все прошло, очень хорошо!
С отличным настроением,
Решили отдохнуть от учения,
Мы положились на везение…
Уехали, умчались на природу
Была отличная погода…


Лето, лето – вместе проведем,
Лето, лето – классно отдохнем!


Палатки разложили,
И мы в них, не теснились, не толпились
Лишь по холмам бесились,
Пока не хлынул дождь.
Все планы подкосились
И все в один момент взбесились
Но ни чего все у нас прошло
И все дальше не скучали,
А под дождем весело играли


Лето, лето – вместе проведем,
Лето, лето – классно отдохнем!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →