Я люблю, когда снег, не дождь...

Я люблю, когда снег, не дождь,
Когда ты со мной просто рядом.
Не люблю, когда ты уйдешь
Со словами: «Так просто надо».

И уже не вернешься ты…
Нет, молчи, я тебе не верю!
Просто тихо сожгу мосты,
За тобою закрою двери.

Я тебя отпущу. Зачем?
А зачем и сама не знаю.
И в душе закружит метель-
У тебя ведь давно другая.

Я играю в игру с огнем
И боюсь, в нем сама сгорю я.
На разлуку меняю любовь
С каждым днем все сильней ревнуя.

Ты прости меня, я прошу,
Не забыть мне глаза и губы.
Я тебя навсегда отпущу,
Но уже никогда не забуду!

(12 февраля 2007г.)
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →