Мы - инвалиды больного режима...

Мы все инвалиды больного режима,
Что было, что видел – все ложь!
На общем безверьи душа так ранима,
И стыдно, и больно, и что ж…

Мы все инвалиды большого развала,
И повторенье стебает точь-в-точь…
Империя вся – батраком мира стала,
Средь дня опустилась в падении ночь!

Мы все инвалиды в стране идиотов,
Но верим в величье свое…
И как воспитать нам своих патриотов,
Когда в говне даже белье?

Мы все инвалиды большого паденья,
Нет Веры, в душе нет Креста!
Живем все в эпоху обмана-затменья,
Где совесть людей нечиста…
Да так, что не виден лик чистый Христа!












Фото размещено из Интернета...


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →