прощаюсь...

ты улыбнись и проводи меня
всё кончено и путь засыпан снегом
душа пуста,лишь капельки дождя
струятся по щекам искристой влагой

подай мне руку,загляни в глаза
в них только страх,отчаянье и боль
какая б только не была мечта
она моя и будет лишь со мной

пойми меня и просто отпусти
а время облегчит любую боль
прошепчут губы тихое:"прости"
и лишь отчаянье останется со мной

так просто всё исправить и вернуть
мне нужен ты - но нужен ты свободный
а если нет тогда прости, забудь
мне путь укажет блеск звезды холодный

пусть будет больно - я переживу
пусть будет страшно - научусь терпеть
уж лучше так,чем ревность наяву
она как яд, её не одолеть...


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →