О если б знал как хочу

О если б знал как хочу тебя видеть
Но понимаю что этого не будет
Лишь по телефону мне голос твой слышать
Бог испытаний моих не забудет
Была война и обещала я Ему
Что видеться с тобой не буду
В обмен на жизнь твою
Пусть плохо будет мне – увы
Но лишь бы жив остался ты
Об этом каждый день Его молила
Давно закончилась война
Ты жив.Но я осталася одна
Попытка мною сделана была
С тобой увидеться.
Но клятву нарушала я
За что жестоко наказана была
И слава Богу,что не тронул Он тебя
Но ты мой милый,не в состоянии понять
Отчего я опять и опять
Отказываюсь встретиться с тобой
И как мне трудно постоянно лгать
И как я продолжаю тебя желать
Как хочеться мне быть с тобою рядом
Твоим быть обогретой теплым взглядом
Твою хочу я разогнать печаль
Несостоявшейся любви мне жаль
Неумолимо я тянусь к тебе
Словно к далекой недосягаемой звезде
И вечная не утихает боль в груди
И понимаю – ничто не ждет нас впереди
 
О Боже! Как хочу тебя я видеть
Но пусть ты будешь счастлив и с другой
Ведь для меня важнее – что живой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →