Об игре в бисер

.....................Светлой памяти
...........................Германа Гессе

Сыграем в бисер! – Это интересно!
Magister – Вы, а я – слабак случайный,
Но новичкам везёт,
                не правда ль, Мастер?

Сыграем всё ж –
        пускай уроком станет
                мне проигрыш,

Он, может, обернётся,
Победой
         в будущих
                сраженьях
                в бисер…

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Фото - Герман Гессе - автор романа "Игра в бисер"

http://www.krugosvet.ru/uploads/enc/images/8/1235721064829f.jpg


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →