Убог тот мир, что обманул нас

Убог тот мир, что обманул нас..
Его не знали, полюбив..
Играет нам в последний раз
Любви полуночный мотив..
Мы, окрыленные мечтою,
Сломали крылья об тот мир..
Не знали, делать что с любовью,
Запутавшись в плену квартир..
А падать было очень больно..
На сердце рана до сих пор..
Душа томиться неспокойно,
И не окончен разговор..
Знакомый номер набираю,
А мне в ответ только гудки..
Я каждой ночью вспоминаю
Касание твоей руки.
Кого винить, что мы остались
С разбитой вазою в руках?
С тобой мы даже не прощались,
Паря как прежде в облаках.
Но жизнь порою так упряма..
На вряд ли встретимся мы вновь..
И заживет когда-то рана,
Не воскресив, увы, любовь..


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →