Я для Тебя...

Я то, что Ты всегда искал,
Всегда, когда на сердце плохо.
Всё то, о чём Ты так желал:
Страсть на губах, томленье вздоха.

Я для Тебя - тяжелый груз,
Но не страшишься этой ноши.
Да, я грешна, как все... и пусть!
Кто скажет, что не грешен тоже?

И значит всё же сахар Я,
Не соль, просыпанная наспех.
Я - сладость мёда на устах,
Я - слёзы, но всегда от счастья.

Я - страх быть может, но тогда,
Когда осознанно теряешь,
Когда минуты бытия
Ты в одиночестве считаешь.

Я буду музыкой Твоей,
Садов пьянящим ароматом.
Буду всегда, буду везде.
Идём вдвоём... нам нет возврата...

06.02.2007 г.


Рецензии
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →