Титаник

Я кораблик опускаю на воду
(Мне дарил его когда-то племянник).
Будет плавать он в любую погоду.
А кораблик назывался "Титаник".

А потом он как бы врезался в льдинку,
И борта трещали будто орехи.
Потоплю его подошвой ботинка.
Потому что МОЙ кораблик. И нефиг!

Жалко мне кораблик бедный. Но всё же
Стона грудь моя о нём не уронит.
Потому что с ним Ди Каприо тоже
В моей лужице глубокой утонет.


ещё один стишок на фотостихо конкурс
http://www.nika-stihi.ru/forum/index.php?topic=5165.0


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →