Как больно было падать мне

Как больно было падать мне
И в голове всё замерцало.
Теперь всё тело как в огне,
Я думала,что всё сломала.

Больница?Скорая?О нет!!!
Я справлюсь,даже без поддержки!
В борьбе с недугом жду побед,
Хотя лечиться надо в спешке.

Одна,и некому помочь
И от обиды льются слёзы...
Себя смогу я превозмочь,
Перешагнув свои невзгоды.

P.S. Друзья познаются в беде.Как оказалось их очень мало,даже почти нет.Видимо я нужна,что бы просто хорошо проводить время.Единственные люди,которые помогли бы-родители.Но не хочу никого беспокоить,со своими проблемами надо спраляться самой.Надеюсь,что вылечусь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →