Пусть Он в тебя как в зеркало глядится...

 Навеяно Совой:
 http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=27561

Лет пять в меня, как в зеркало, гляделся,
Себя считал Атлантом и ДеНиро.
Я тратилась на чистящие средства,
Сияние зеркал храня ревниво.

Но нет уж сил твердить: "Ты самый лучший!",
Залысины кудрями величая,
Поскольку от получки до получки
Проблема - где достать на водку с чаем.

Я всё равно стараюсь - без укора,
С улыбкой на лице и с обожаньем;
Не требую наливок и ликёров,
Уже смирилась даже с воздержаньем....

Вот только "отражать" уже постыло...
А он твердит, дурак непроходимый:
"Ты что-то мне давно не говорила,
Какой я самый у тебя любимый!" !!!!!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →