Не жалейте о прожитом...

 НЕ ЖАЛЕЙТЕ О ПРОЖИТОМ,,,

 -1-

Русь утонула в васильках,
Теплом согрета.
Танцует на семи ветрах
Хмельное лето.

Я столько лет с тобой был врозь,
А нынче - рядом...
Но если что-то не сбылось -
Жалеть не надо.

Припев:

Не жалейте о прожитом,
Не кляните ушедшее.
В жизни много хорошего,
Пусть слегка сумасшедшего.
И пропажа - находкою
Обернется нечаянно...
В этой жизни короткой
Ничего не случайно.

 -2-

Всему свой срок, своя цена
Под небом синим.
Ах, васильковая страна,
Моя Россия!

Судьбу не в силах обмануть -
Жну, что посеял.
Пускай, нелегок этот путь -
Я не жалею!

Припев.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →