нет слов...

Нет слов, но я хочу сказать…
Нет сил, но я хочу кричать…
Хочу поведать тебе то,
Что мне забыть не суждено!

Да я живу, но больше не жива…
С тех пор, как попрощались навсегда!
Как я ушла, а ты уход мой допустил…
Когда вернуться не просил!

С тех пор, как разные дороги,
Что суждено пройти немногим,
Мы больше вместе не идем…
И каждый собственным живем!

Тогда, когда последняя слеза
Скатиться с щек моих смогла.
И сердце биться перестало
А боль тебя напоминала!

Нет, я не плачу больше по тебе,
Но знай, что ты в моей душе…
Пока дышу я и жива
Ты будешь в сердце у меня!


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →