Я говорила...

Я раньше говорила тебе,
Что не любила так сильно никого!
Я никогда не признавалась себе,
Что кроме тебя мне не нужен никто!

Я наверно,дурой была...
Оч.влюблённой-открыла всю душу...
А за это в ответ-тишина,
Как будто закрыл ты уши!

Но я знаю-ты слышишь меня!
И тебе за всё это стыдно-
И за то,что влюбилась в тебя,
И за то,что мне горько,обидно...

Ты вслепую играешь со мной,
Но ведь я,отнюдь,не игрушка!
Я же знаю,в душе ты-мой!
Но ведь я не такая простушка...

Ты ,наверно,считаешь,что я
Всему верю и кланяюсь в ножки...
Но вот с этим ты не угадал,
И однажды поставлю подножку

Я тому,кто бессовестно лгал
И использовал сердце,но дело
Всё в том,что меня променял
Ты на чистый листочек из мела.

Я тебе никогда не прощу ту обиду,
Что стала смертельной...
Я у Бога убить попрошу ту любовь,
Что стала безтельной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →