к В

Быть тихою? И прятаться за юбки,
Зачем? Ведь можно все сказать
Достаточно одной улыбки,
И все поймешь, и будешь просто знать.
Ведь сила в том, чтобы не быть немой
Чтоб не молчать, ловить минуту счастья,
Хоть даже если ты совсем седой,
В душе останется ненастье.
Ведь надо жить, искать и верить
Оно прейдет само…
Попробуй взаимностью ответить,
Любовь ведь это не клеймо!

Август 2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →