Я как и все порой грущу...
И по ночам не засыпаю.
Я думала,что всё прощу,
Но как на зло не забываю.
Вчера проснулась вся в слезах,
От ужаса себя не помня,
Во мне сидит какой-то страх,
С которым жить порою больно.
Но как и прежде по утру
С улыбкой снова притворяюсь.
На все вопросы лишь совру:
"Всё хорошо,ребят!Я справлюсь!"
Свидетельство о публикации №107020101365
