Восточные сладости...

Как начиналось!
Луна и море…
- я не Наташа.
И он не спорил.

Дарил букеты-
Бросал в окошко
Во мне, конечно,
Проснулась кошка.

Как я красива-
Повадки пумы…
(Но этой кошке
Добавить ум бы)

А ухажер-то-
Мечтанье просто:
Одни ответы
И нет вопросов

Во взгляде - пряность,
Глаза – восторг!
Вот это парень!
Ну, просто - торт!

А мне б кусочек…
…Ну вот такой…
Любви глоточек….
И вновь – домой….

…Забит бисквитом
Просящий рот!
Был бутафорским
Тот пряный торт!

Восток – он тонок
И так хитер!
Не суйтесь, дамы,
В чужой шатер!

...........( из случайно услышанного)


Рецензии
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →