Улетаю от газов

Пародия-прикол на песню группы А-студио – Улетаю

Невозможно расcказать
Как мне хочется посрать,
Очень сложно.
Я вчера cожрал фасоль,
И теперь в желудке боль,
Невозможно.

ПРИПЕВ:
Я опять взлетаю.
Газы, - улетаю!
Как решить проблему эту
Я не знаю.
Я не могу, где сортир?
Я всё думаю о нём.
Мне наплевать на весь мир,
Изойду сейчас дерьмом.
Снова в желудке бурлит,
Значит скоро опять унитаз,
Жопа болит и болит,
И уже в который раз.

Проскочило полчаса,
Газатака не прошла,
Как обычно.
Начинаю волком выть,
Не хочу в сортире жить.
Непривычно.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →