Я с теми, кто умер...

Я с теми, кто умер, кого больше нет
На этом, на белом, на свете.
Кто видит сейчас Неба Истинный свет,
Я с теми, кто чист, и кто светел.

Жизнь нынче не здесь, не на грешной земле,
Она вознеслась вслед за Богом,
И ждёт восхитителей сих на кресте
В своём одеянии убогом.

Кто просто поверит, кто просто пойдёт
По следу невидимой жизни,
Лишь чувствуя сердцем где «зад, где перёд»,
И всё преломляя, как в призме,

Вдруг будто прозрев, видеть мир неземной,
И ангелов силы и власти,
«Не бойся!»- Вдруг скажет Христос: « Я с тобой!»
И в миг растворятся напасти.

И радость в воскресшее сердце придёт,
И жизнью наполнятся души,
Пусть славу Всевышнему каждый поёт,
Пусть слышит, имеющий уши.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →