Спасибо, подружки...

...................Ирине Каменской,Нине Лёзер, Людмиле Рогожниковой,Фекле,и многим в подарок...

Оставила, подружки, «на закуску»
Я снежную метель из ваших строк.
Как радостно, как нежно и как грустно
Струится поэтический поток.

Люблю к вам возвращаться «не на шутку»,
Читая, пить нектар шальных ветров,
И вечность вдруг покажется минуткой-
Гостеприимней нету «островов».

Спасибо за оброненный случайно
Или нарочно, для гостей, алмаз
Огранки дивной строчек непечальных
С лукавой искрой развеселых глаз.

Спасибо за раздумья и уроки,
За крылья для души и чувств полет,
За то, что продлеваете все сроки,
За музыку мажорных этих нот.


Рецензии
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →