Уходи...
«С глаз долой, из сердца - вон»
В нём опыт тысячи веков:
«Разлука - не для слабаков!»
То, что любовь твоя жива, -
Всего лишь праздные слова,
Цена которым, - медный грош,
А ложь и во спасенье - ложь!
Ты мне душой не изменял?
А телом? - Умер для меня?!
Довольно! Боль не береди!
«Пришёл? Увидел?» Уходи!
Фотография взята из свободного доступа всемирной сети ИНТЕРНЕТ. Спасибо автору. (Если будут возражения - удалю)
Свидетельство о публикации №107012200739
Лана Викторова 02.06.2026 17:31 Заявить о нарушении
С взаимным пожеланием всего самого доброго, светлого, наилучшего и крепкого здоровья непременно!
Тамита 03.06.2026 04:24 Заявить о нарушении
