В тебе - все!

В тебе – весь мир, а я его не видела,
В тебе – вся жизнь, а я не берегла,
Прости, родной, что я тебя обидела,
За то, что раньше ВИДЕТЬ не могла!

Прости меня, стоящую над пропастью,
И так шутя, играющую роль,
Тебя я жгла неверностью и гордостью,
Не понимая жизнь твою и боль…

Другими зря я мерила вселенную,
И крах в себе заметила теперь,
Возьми в свой плен меня - несовершенную,
В свою любовь, и вновь в меня поверь!

Уходит все, и мы напрасно каемся,
В урон себе, теряем свет ночей,
И лишь тогда, когда с тобой расстанемся,
Я буду уязвимой и ничьей!!!

Я поняла, в тебе одном – спасение,
В судьбе моей, ты – лучший из «гостей»,
Ты – есть любовь, мгновение бесценное,
К тебе бегу от мира, от людей…………


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →