Не понимаю...

я не могу любить людей, я не умею их простить,
за то, что "перестали" лгать, за то, что "перестали" бить.
за то, что улыбаясь мне, за пазухой кинжалы прячут,
а если очень грустно ИМ приходят и в жилетку плачут.
о, почему так сложно жить и быть собой одновременно?
приходится змеей ползти и жалить ядом непременно.
мне кажется, что больше смерти весь мир боится доброты -
как будто от любви и ласки чернеют белые цветы...

нет, я не боюсь тенденцию к жестокой моде,
и буду смело нарушать ее вселенские законы!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →