Привратник страшный возле темных врат...
мой кот.
Он глазом не моргнет,
соврамши вам, что вы спустились в ад.
И правда, здесь бутылки выстроились в ряд,
и зелье льется по стаканам,
и дух тяжел,
но всякому, кто в гости к нам зашел
мы тотчас же накроем стол
с чудовищным котом Мурлакотаном
и превратим сей ад - ты так и знай! –
в кромешный рай.
Свидетельство о публикации №107011702508
Тут Вам и Э.По, и М.Булгаков, и даже В.Маяковский...
И рай кромешный...
Но по доброму и щедро, от души!
Жму кисть,
Игорь Агафонов 19.01.2007 04:19 Заявить о нарушении
