Привратник страшный возле темных врат...

Привратник страшный возле темных врат –
мой кот.
Он глазом не моргнет,
соврамши вам, что вы спустились в ад.
И правда, здесь бутылки выстроились в ряд,
и зелье льется по стаканам,
и дух тяжел,
но всякому, кто в гости к нам зашел
мы тотчас же накроем стол
с чудовищным котом Мурлакотаном
и превратим сей ад - ты так и знай! –
в кромешный рай.


Рецензии
Классненько...
Тут Вам и Э.По, и М.Булгаков, и даже В.Маяковский...

И рай кромешный...
Но по доброму и щедро, от души!

Жму кисть,

Игорь Агафонов   19.01.2007 04:19     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, жму кисть взаимно!

Шилов Юрий   19.01.2007 15:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →