Мальчику, который не пьет вино

16,32 6,01,2007

Холодная осень и стены квартир. Я ёжусь от холода и от своих мыслей. Скоро начнется зима…. А в душе все так же грустно…… В соседней комнате кто-то пьет вино и веселится, вырывая при этом куски мяса из моего сердца… а я все молчу…. И не хочу думать о том, что у кого-то все иначе. Что будет потом…. Что будет после, завтра? Снова кричит душа, а глаза уже не могут плакать…. Мир треснул и разлетелся на куски… как долго и как больно все это длилось. Но всему когда-нибудь приходит конец.


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →