новое

Всё понемножку...новые шрамы, новые песни, новый стриптиз.
Летать это здорово. Но разбиваться больнее если лететь вниз.
Кажется, новое. Но смерть напоминает о том что было.
Сигареты ментоловые. И я опять губами простыла.
И запретила чего-то опять милому. Стыдно ли? Было ли?
Соли рассыпать что ли? И спрятаться. И читать Японию.
Ото всех спрятаться. В себя. В предфевральскую свою агонию.
Обижать всех ровными пОлосами. Чтобы оставили в покое.
Обрить налысо растущие волосы. Разучиться делить на "двое".
Стыдно ли? А видел ли кто?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →